Flacon et son bouchon en opaline «vert feuille»... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Flacon et son bouchon en opaline «vert feuille» de forme balustre, le col polylobé, à décor de filets or, la base en bronze à décor d’entrelacs. Vers 1850 (usure à l’or) Haut. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat