FREMIET Emmanuel (1824-1910) Chien couché Bronze... - Lot 294 - Vasari Auction

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
FREMIET Emmanuel (1824-1910) Chien couché Bronze à patine brune, sur un socle en marbre vert Signé sur la terrasse Fonte ancienne de F. BARBEDIENNE, Paris Haut. : 9 cm - Larg. : 17 cm - Prof. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat