Lit de repos en noyer mouluré à deux chevets... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lit de repos en noyer mouluré à deux chevets égaux à profil renversé. XIXème siècle (restaurations) Haut. : 95,5 cm - Larg. : 195 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat