Vase de forme balustre à col évasé en opaline... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Vase de forme balustre à col évasé en opaline «bleu drapeau» à décor moulé par soufflage d’une frise de fleurs tournantes et filets or. (usures à l’or) Deuxième moitiè du XIXème siècle Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat