Console en placage de noyer ouvrant par un... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Console en placage de noyer ouvrant par un tiroir en doucine, les montants en console reposant sur des pieds antérieurs griffes réunis par une tablette d’entrejambe Dessus de marbre gris veiné Époque Louis Philippe Haut. : 93 cm - Larg. : 113 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat