Fauteuil en bois mouluré, laqué beige et... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil en bois mouluré, laqué beige et rehauts d’or, le dossier renversé à barre centrale verticale ajourée à décor de palmes et entrelacs, les supports d’accotoirs de forme balustre, il repose sur des pieds antérieurs fuselés et postérieurs sabres. Époque Restauration Haut. : 89,5 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat