PAIGNANT M. (actif au XIXème - XXème siècle) Cheval... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIGNANT M. (actif au XIXème - XXème siècle) Cheval antérieur levé Bronze à patine brune sur un socle en marbre vert Signé sur la terrasse Fonte ancienne, cachet de fondeur Haut. : 11 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat