Paire d’appliques en bronze doré à trois... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Paire d’appliques en bronze doré à trois bras de lumière à décor de cornes d’abondance et feuilles de lotus, le fût à décor d’une feuille de palme renversée (restaurations) XIXème siècle Haut. : 33 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat