BAYEUX Vase en porcelaine de forme balustre... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BAYEUX Vase en porcelaine de forme balustre à décor de papillons dans un entourage de rinceaux fleuris, le col présentant un bouquet fleuri polychrome dans une réserve, les anses en applique simulant des branches de corail orangé. XIXème siècle Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat