Cabinet en cuir gaufré polychrome et rehauts... - Lot 329 - Vasari Auction

Lot 329
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cabinet en cuir gaufré polychrome et rehauts d’or à décor de volatiles, fleurs et calligraphies dans des réserves, il ouvre par un abattant découvrant deux casiers pivotant dégageant un troisième casier et un petit tiroir dans sa partie basse XIXème siècle Haut. :15 - Larg. : 30 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat