KERVEGUEN de G. (mort en 1897) Flambeau... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
KERVEGUEN de G. (mort en 1897) Flambeau orné d’un amour en bronze patiné tenant un bras de lumière feuillagé en bronze doré et posant sur une base ornée d’un visage symbolisant la lune. Signé. Socle en bois à doucine postérieur Haut. : 36 cm.
Mes ordres d'achat