PARIS Paire de vases cornet en porcelaine... - Lot 350 - Vasari Auction

Lot 350
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
PARIS Paire de vases cornet en porcelaine figurant une corolle à décor de rose traitées en polychromie dans des encadrements de filets or, les autres pétales à fond polychrome sont réhaussés d’éléments végétaux traités en dorure XIXème siècle Haut. : 25,5 - Larg. : 15 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat