PARIS Vierge à l’enfant Sculpture en porcelaine... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
PARIS Vierge à l’enfant Sculpture en porcelaine polychrome et rehauts d’or, elle repose sur un socle gaine Chiffrée MA. (petits accidents et manques) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat