Étagère en placage d’acajou à cinq plateaux... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Étagère en placage d’acajou à cinq plateaux mouvementés dont les deux supérieurs en gradin supportés par des enroulements contrariés, les montants antérieurs à colonnes torsadées. XIXème siècle Haut. : 144 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat