Drageoir couvert en cristal posant sur un pied... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Drageoir couvert en cristal posant sur un pied à pans coupés soulignés de filets dorés, annelé dans sa partie médiane, le gobelet à décor de guirlandes fleuries festonnées dans des réserves en rappel sur le couvercle. XIXème siècle Haut. : 37 cm - Diam. : 10 cm
Mes ordres d'achat