Canapé d’angle à garniture de tissu dans... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Canapé d’angle à garniture de tissu dans le goût persan et de passementeries, les accoudoirs en bois sculpté et ajouré à décor de griffons et feuilles d’acanthe. XIXème siècle (pastilles à l’assise) Haut. : 118,5 cm - Larg. : 194 cm - Prof. : 70 cm
Mes ordres d'achat