Coppenhague Manufacture Royal Bing & Grondahl Victoire... - Lot 404 - Vasari Auction

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Coppenhague Manufacture Royal Bing & Grondahl Victoire portant des enfants Paire de médaillons en biscuit Signés au dos ENERET. B&C (deux éclats sur l’un) Fin du XIXème siècle Diam. : 28,5 et 29 cm
Mes ordres d'achat