MAAS Christian (né en 1951) Lévrier Bronze... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Lévrier Bronze à patine argentée Signé sur le socle et numéroté 3/33 Haut. : 55 cm - Larg. : 95 cm Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat