BORDEAUX (Manufacture de Jules Vieillard) Saladier... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
BORDEAUX (Manufacture de Jules Vieillard) Saladier en faïence fine à décor émaillé de volatiles et d’insectes. Signature Chinoise (éclats) Haut. : 10 cm - Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat