Deux sujets en biscuit Élégante aux perles... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux sujets en biscuit Élégante aux perles - Élégante drapée Signé au revers L&M pour l’un (petits accidents et manques) Haut. : 40,5 cm et 41 cm
Mes ordres d'achat