PARIS Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor de semis aux barbots mauves. (deux éclats et un fêle) Haut. tasse : 6,2 cm Diam. sous-tasse : 12,5 cm
Mes ordres d'achat