École Française du XIXème siècle Enfant... - Lot 428 - Vasari Auction

Lot 428
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
École Française du XIXème siècle Enfant priant Sculpture en terre cuite (restaurations, accidents) Haut. : 65,5 cm - Larg. 32 cm - Prof. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat