Jardinière de forme rectangulaire en bois... - Lot 436 - Vasari Auction

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Jardinière de forme rectangulaire en bois teinté et fixés sous-verre polychromes à l’imitation du marbre. Elle repose sur quatre pieds annelés. XIXème siècle (accidents) Haut. : 85 cm - Larg. : 63,5 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat