FOUDRAS, Marquis de - Lot composé de deux... - Lot 442 - Vasari Auction

Lot 442
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
FOUDRAS, Marquis de - Lot composé de deux ouvrages : - La Vénerie contemporaine. Histoire anecdotique des veneurs, chasseurs, chevaux et chiens illustres de notre temps. Paris, E. Dentu, s.d (1863). In-12 de la deuxième série, 315 pages, cartonnage percaline rouge. (mouillures) - Madame Hallali. Imprimerie Jos. Vermaut, sd, In-12, 253 pages, reliure cartonnée
Mes ordres d'achat