FOUDRAS, Marquis de - Le Père la trompette.... - Lot 444 - Vasari Auction

Lot 444
Estimation :
30 - 50 EUR
FOUDRAS, Marquis de - Le Père la trompette. Paris, E. Nourry, 1923. In-12, 413 pages, reliure brochée (reliure usée)
Mes ordres d'achat