Lot composé de deux ouvrages: - VIALAR Paul.... - Lot 445 - Vasari Auction

Lot 445
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot composé de deux ouvrages: - VIALAR Paul. La grande meute, Éditions Denoël, Paris, tirage à 25 exemplaires 1943, In-12, reliure brochée, 309 pages. (quelques mouillures, bord droit couverture légérement déchiré) - GENEVOIX Maurice. La dernière harde. Flammarion, 1938, In-12, reliure cartonnée illustrée, 255 pages (cartonnage décollé)
Mes ordres d'achat