PLUVIE A. Comte de Un siècle de vénerie... - Lot 446 - Vasari Auction

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PLUVIE A. Comte de Un siècle de vénerie dans l’Ouest de la France 1834-1930. Illustrations en couleur de K. Reille. Dessins à la plume de Paul Coulange. Mayenne, J. Floch, 1981. In-8, 127 pp., nomb. ill. en noir ou en couleurs, chiffre timbré à la justif., cart. éd. pleine percaline rouge. Tiré en 600 ex. num., exemplaire 410. (état neuf)
Mes ordres d'achat