CHERAU, Gaston. - La Despélouquéro. Paris,... - Lot 458 - Vasari Auction

Lot 458
Estimation :
40 - 60 EUR
CHERAU, Gaston. - La Despélouquéro. Paris, Plon. 1923. 312 pp. In-12, demi-basane à coins, couvertures conservées. Édition originale. Deux chapitres bécassiers : «les bécasses» et «la toilette de l’hermine et le bain de la bécasse».
Mes ordres d'achat