ASSOLANT - La chasse aux lions. Paris, Delagrave,... - Lot 461 - Vasari Auction

Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ASSOLANT - La chasse aux lions. Paris, Delagrave, 1887. Faux-titre, titre, 98 pp., table. Petit in-4 en reliure éditeur, pleine percaline rouge, Illustrations pleine page par Jules Girardet et Blombed. Beau cartonnage pour chasses épiques en Algérie.
Mes ordres d'achat