FOLIN, Marquis de. - Pêches et chasses zoologiques.... - Lot 467 - Vasari Auction

Lot 467
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
FOLIN, Marquis de. - Pêches et chasses zoologiques. Paris, Baillière. 1903. 332 pp. In-12, demi-chagrin, dos à nerfs, titre doré. 117 figures in et hors texte.
Mes ordres d'achat