Bracelet en or rose à maillons cordés, agrémenté... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet en or rose à maillons cordés, agrémenté de rubis, signé BOUCHERON, n° 8271. Poinçon de BOURNARDET Poids brut : 30,92 g
Mes ordres d'achat