KANDINSKY Wassily (1866-1944) Sans titre.... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
KANDINSKY Wassily (1866-1944) Sans titre. Sérigraphie. Signée dans la planche et numérotée hors planche 67/300. Edition Maeght. 37,7 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat