Plaque en biscuit sculpté en hautrelief figurant... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Plaque en biscuit sculpté en hautrelief figurant une scène de chasse au loup, contrecollée sur carton. XIXème siècle Haut. : 25 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat