BARBEDIENNE Paire de bougeoirs en bronze... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
BARBEDIENNE Paire de bougeoirs en bronze doré posant sur trois pieds cambrés terminés par des pieds béliers alternés de palmes supportant un fût à cannelures, le binet à frise de lierre souligné d’une rosace Fonte Ferdinand Barbedienne Signés au revers (manque) XIXème siècle Haut : 31 cm
Mes ordres d'achat