Guéridon en noyer et placage de noyer reposant... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Guéridon en noyer et placage de noyer reposant sur un fût en balustre orné de feuilles de palmes terminé par un piètement tripode à consoles renversées à décor de larges feuilles. Plateau de marbre à double gorge Époque Louis-Philippe Haut. : 70 cm - Diam. : 98 cm
Mes ordres d'achat