Pupitre en acajou et placage d’acajou posant... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Pupitre en acajou et placage d’acajou posant sur un fût tourné terminé par un piètement tripode. XIXème siècle (fente au plateau et restauration au piètement) Haut. : 90 cm - Long. : 62,5 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat