MAXIM (XIXème - XXème siècle) Pris au piège Groupe... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
MAXIM (XIXème - XXème siècle) Pris au piège Groupe en régule figurant un hussard et une jeune femme faisant une pelote de laine Signé et titré sur plaque en laiton contrecollé sur le socle Socle en onyx XXème siècle (manque) Haut. : 11 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat