PHILIPPE Paul (1870-1930) Bronze à patine... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
PHILIPPE Paul (1870-1930) Bronze à patine médaille représentant une jeune fille la main dans les cheveux Signé à la base Socle en onyx (socle fendu) Haut. : 39 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 9,3 cm
Mes ordres d'achat