Armoire et un chevet noyer et placage de noyer.... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Armoire et un chevet noyer et placage de noyer. L’armoire ouvrant par un vantail et deux tiroirs en ceinture, le chevet par un tiroir et un vantail. Époque Louis Philippe (petits accidents) Armoire : Haut. : 212 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 42 cm Chevet : Haut. : 75 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat