DAUM Nancy Coupe en cristal moulé légèrement... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
DAUM Nancy Coupe en cristal moulé légèrement givré à décor de fleurs stylisées. Signé Daum Nancy France avec croix de Lorraine Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat