Nécessaire de nuit en opaline blanche et... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire de nuit en opaline blanche et décor de guirlandes de feuilles et filets or comprenant une carafe et son bouchon, un verre, une bonbonnière et son plateau. XIXème siècle (légère usure à l’or)
Mes ordres d'achat