PARIS Tisanière de forme balustre en porcelaine blanche... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS Tisanière de forme balustre en porcelaine blanche à décor de fleurs et noeuds traités en polychromie, le bec figurant un animal. Fin du XIXème siècle Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat