Suspension en bronze et laiton, la vasque en... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
100 - 120 EUR
Suspension en bronze et laiton, la vasque en opaline blanche est supportée par trois montants chantournés et ajourés à décor de feuillages retenant chacun trois bras de lumière, elle est surmontée d’une boule dans sa partie supérieure. (accident à la vasque) XIXème siècle Haut. : 122 cm - Diam. : 64 cm
Mes ordres d'achat