Meuble vitrine en bois peint à l’imitation de... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Meuble vitrine en bois peint à l’imitation de la marqueterie, il ouvre par une porte, garniture intérieure capitonnée Ornementation de bronze doré telle que tablier, chutes d’arrêtes et lingotière XIXème siècle (manque la vitre de la porte, usures à la dorure des bronzes) Haut. : 174 cm - Larg. : 75,5 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat