DEBUT Jean-Didier (1824-1893) Le porteur... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
DEBUT Jean-Didier (1824-1893) Le porteur à la cruche d’eau Bronze polychrome Signé sur la terrasse Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat