EST Plat en faïence à bords chantournés... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
EST Plat en faïence à bords chantournés à décor pourpre de jetées de fleurs sur le bassin et l’aile, les anses ajourées à décor en camaïeu parme de volutes. XVIIIème siècle Long. : 46 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat