Console en fer forgé à patine verte, double... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Console en fer forgé à patine verte, double montant à enroulements, la ceinture à décor de volutes. Plateau de marbre Haut. : 97,5 cm - Long. : 134,5 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat