Jardinière et un cache pot en barbotine à... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Jardinière et un cache pot en barbotine à décor de feuillages sur fond nid d’abeille. Ils reposent sur des pieds figurant des branches. Début du XXème siècle Jardinière : Haut. : 18,5 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 23,5 cm Cache pot : Haut. : 19 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat