Lampe champignon en verre à décor peint d’une... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
Lampe champignon en verre à décor peint d’une architecture dans un paysage, le fût balustre XXème siècle (montée à l’électricité) Haut. : 32,5 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat