Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Bague en or gris, sertie d’une émeraude à
pans coupés, dans un entourage asymétrique
de diamants taillés en navettes et en brillants.
Poids brut : 7,36 g
Mes ordres d'achat